Расписание занятий

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00-9:00Здоровая спина
Горбачева Вероника
Понедельник 08:00-09:00
Горбачева Вероника
Записаться
Здоровая спина
Горбачева Вероника
Пятница 08:00-09:00
Горбачева Вероника
Записаться
9:00-10:00Fitball
Линдер Юлия
Понедельник 09:00-10:00
Линдер Юлия
Записаться
Wake Up!
Горбачёва Вероника
Вторник 9:00-10:00
Горбачёва Вероника
Записаться
Wake Up!
Горбачёва Вероника
Четверг 9:00-10:00
Горбачёва Вероника
Записаться
9:00-10:00Хатха-Йога
Зайцева Александра
Вторник 9:00-10:00
Зайцева Александра
Записаться
Хатха-Йога
Зайцева Александра
Четверг 9:00-11:00
Зайцева Александра
Записаться
10:00-11:00Здоровая спина
Линдер Юлия
Понедельник 10:00-11:00
Линдер Юлия
Записаться
Step Aerobics
Ковшикова Катя
Вторник 10:00-11:00
Ковшикова Катя
Записаться
Step Aerobics
Ковшикова Катя
Четверг 10:00-11:00
Ковшикова Катя
Записаться
Super Core
Маслова Юлия
Суббота 10:00-11:00
Маслова Юлия
Записаться
11:00-12:00Pilates Classic
Линдер Юлия
Понедельник 11:00-12:00
Линдер Юлия
Записаться
Mind&Body
Шадрина Екатерина
Вторник 11:00-12:00
Шадрина Екатерина
Записаться
Mind&Body
Шадрина Екатерина
Четверг 11:00-12:00
Шадрина Екатерина
Записаться
Pump
Маслова Юлия
Суббота 11:00-12:00
Маслова Юлия
Записаться
Belly Dance
Кабанова Ольга
Воскресенье 11:00-12:00
Кабанова Ольга
Записаться
12:00-13:00Zumba
Дурсун Александра
Вторник 12:00-13:00
Дурсун Александра
Записаться
ABL+Core
Маслова Юлия
Среда 12:00-13:00
Маслова Юлия
Записаться
Zumba
Дурсун Александра
Четверг 12:00-13:00
Дурсун Александра
Записаться
ABL+Core
Маслова Юлия
Пятница 12:00-13:00
Маслова Юлия
Записаться
Super Stretch
Маслова Юлия
Суббота 12:00-13:00
Маслова Юлия
Записаться
Belly Dance для начинающих
Воскресенье 12:00-13:00
Записаться
13:00-14:00Здоровая спина
Маляева Настя
Суббота 13:00-14:00
Маляева Настя
Записаться
14:00-15:00
17:00-18:00Здоровая спина
Горбачева Вероника
Понедельник 17:00-18:00
Горбачева Вероника
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Вторник 17:00-18:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Среда 17:00-18:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Четверг 17:00-18:00
Кузьмина Ольга
Записаться
17:15-18:15Shaping
Кузьмина Ольга
Понедельник 17:15-18:15
Кузьмина Ольга
Записаться
Full Body
Шадрина Катя
Вторник 17:15-18:15
Шадрина Катя
Записаться
Pump
Маслова Юлия
Среда 17:15-18:15
Маслова Юлия
Записаться
Full Body
Шадрина Катя
Четверг 17:15-18:15
Шадрина Катя
Записаться
18:00-19:00Shaping
Енгуразова Светлана
Понедельник 18:00-19:00
Енгуразова Светлана
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Вторник 18:00-19:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Среда 18:00-19:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Четверг 18:00-19:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Енгуразова Светлана
Пятница 18:00-19:00
Енгуразова Светлана
Записаться
18:15-19:15Body Sсulpt
Маляева Настя
Понедельник 18:15-19:15
Маляева Настя
Записаться
ABL
Маслова Юлия
Вторник 18:15-19:15
Маслова Юлия
Записаться
Body Sсulpt
Маляева Настя
Среда 18:15-19:15
Маляева Настя
Записаться
Super Core
Маслова Юлия
Четверг 18:15-19:15
Маслова Юлия
Записаться
ABL
Маслова Юлия
Пятница 18:15-19:15
Маслова Юлия
Записаться
19:00-20:00Shaping
Енгуразова Светлана
Понедельник 19:00-20:00
Енгуразова Светлана
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Вторник 19:00-20:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Среда 19:00-20:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Четверг 19:00-20:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Belly Dance
Кабанова Ольга
Пятница 19:00-20:00
Кабанова Ольга
Записаться
19:15-20:15Pump
Маслова Юлия
Понедельник 19:15-20:15
Маслова Юлия
Записаться
Tabata
Маляева Настя
Вторник 19:15-20:15
Маляева Настя
Записаться
Belly Dance
Кабанова Ольга
Среда 19:15-20:15
Кабанова Ольга
Записаться
Tabata
Маляева Настя
Четверг 19:15-20:15
Маляева Настя
Записаться
Super Stretch
Маслова Юлия
Пятница 19:15-20:15
Маслова Юлия
Записаться
20:00-21:00Belly Dance для начинающих
Пятница 20:00-21:00
Записаться
20:15-21:15Super Stretch
Маслова Юлия
Понедельник 20:15-21:15
Маслова Юлия
Записаться
Belly Dance для начинающих
Среда 20:15-21:15
Записаться
- Цена по акции 150 рублей
* предварительная запись на тренировки по тел.37-60-05
записаться
на первую бесплатную
тренировку