Расписание занятий

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00-10:00Full Body
Преснякова Настя
Понедельник 09:00-10:00
Преснякова Настя
Записаться
Full Body
Преснякова Настя
Среда 09:00-10:00
Преснякова Настя
Записаться
БЕСПЛАТНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ
10:00-11:00Super Core
Лебединская Юля
Суббота 10:00-11:00
Лебединская Юля
Записаться
Tabata в 10:00
Ершова Анастасия
Воскресенье 10:00-11:00
Ершова Анастасия
Записаться
11:00-12:00Pump Body
Лебединская Юля
Вторник 11:00-12:00
Лебединская Юля
Записаться
Zumba
Аннета
Среда 11:00-12:00
Аннета
Записаться
Pump Body
Лебединская Юля
Четверг 11:00-12:00
Лебединская Юля
Записаться
Zumba
Аннета
Пятница 11:00-12:00
Аннета
Записаться
Pump Body
Лебединская Юля
Суббота 11:00-12:00
Лебединская Юля
Записаться
Dance Hall
Рыбакова Вика
Воскресенье 11:00-12:00
Рыбакова Вика
Записаться
12:00-13:00Super Stretch
Лебединская Юля
Суббота 13:15-14:15
Лебединская Юля
Записаться

Stretch
Рыбакова Вика
Воскресенье 12:00-13:00
Рыбакова Вика
Записаться
13:15-14:15Zumba
Аннета
Суббота 13:15-14:15
Аннета
Записаться
16:15-17:15БЕСПЛАТНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯFull Body
Преснякова Настя
Вторник 16:15-17:15
Преснякова Настя
Записаться
Full Body
Преснякова Настя
Вторник 16:15-17:15
Преснякова Настя
Записаться
17:15-18:15Functional Step
Преснякова Настя
Понедельник 17:15-18:15
Преснякова Настя
Записаться
Pilates
Камышанская Дарья
Вторник 17:15-18:15
Камышанская Дарья
Записаться
Pump Body
Лебединская Юля
Средаг 17:15-18:15
Лебединская Юля
Записаться
Functional Step
Преснякова Настя
Четверг 17:15-18:15
Преснякова Настя
Записаться
Pilates
Камышанская Дарья
Пятница 17:15-18:15
Камышанская Дарья
Записаться
18:15-19:15Body Sculpt
Преснякова Настя
Понедельник 18:15-19:15
Преснякова Настя
Записаться
ABL
Лебединская Юля
Вторник 18:15-19:15
Лебединская Юля
Записаться

Body Sсulpt
Преснякова Настя
Среда 18:15-19:15
Преснякова Настя
Записаться
Super Core
Лебединская Юля
Четверг 18:15-19:15
Лебединская Юля
Записаться
ABL
Лебединская Юля
Пятница 18:15-19:15
Лебединская Юля
Записаться
19:15-20:15Pump Body
Лебединская Юля
Понедельник 19:15-20:15
Лебединская Юля
Записаться
Burn
Самарина Ксюша
Вторник 19:15-20:15
Самарина Ксюша
Записаться
Pilates
Самарина Ксюша
Среда 19:15-20:15
Самарина Ксюша
Записаться
Tabata
Ершова Анастасия
Четверг 19:15-20:15
Ершова Анастасия
Записаться
Super Stretch
Лебединская Юля
Пятница 19:15-20:15
Лебединская Юля
Записаться
20:15-21:15Super Stretch
Лебединская Юля
Понедельник 20:15-21:15
Лебединская Юля
Записаться
Full Body
Преснякова Настя
Вторник 20:15-21:15
Преснякова Настя
Записаться
Stretch
Самарина Ксюша
Среда 20:15-21:15
Самарина Ксюша
Записаться
Full Body
Преснякова Настя
Четверг 20:15-21:15
Преснякова Настя
Записаться
- Тренировки по 120 руб.
* предварительная запись на тренировки по тел.37-60-05
записаться
на первую бесплатную
тренировку