Расписание

 

Расписание занятий

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00-9:00Здоровая спина
Преснякова Настя
Понедельник 08:00-09:00
Преснякова Настя
Записаться
Здоровая спина
Преснякова Настя
Среда 08:00-09:00
Преснякова Настя
Записаться
Здоровая спина
Преснякова Настя
Пятница 08:00-09:00
Преснякова Настя
Записаться
9:00-10:00Fitball
Линдер Юлия
Понедельник 09:00-10:00
Линдер Юлия
Записаться
Хатха-Йога
Зайцева Александра
Вторник 9:00-11:00
Зайцева Александра
Записаться
Fitball
Линдер Юлия
Среда 09:00-10:00
Линдер Юлия
Записаться
Хатха-Йога
Зайцева Александра
Четверг 9:00-11:00
Зайцева Александра
Записаться
Fitball
Линдер Юлия
Пятница 09:00-10:00
Линдер Юлия
Записаться
10:00-11:00Body Shape
Голованова Настя
Понедельник 10:00-11:00
Голованова Настя
Записаться
Body Shape
Голованова Настя
Среда 10:00-11:00
Голованова Настя
Записаться
Body Shape
Голованова Настя
Пятница 10:00-11:00
Голованова Настя
Записаться
10:00-11:00Pilates Classic
Линдер Юлия
Понедельник 10:00-11:00
Линдер Юлия
Записаться
Full Body
Шадрина Екатерина
Вторник 10:00-11:00
Шадрина Екатерина
Записаться
Pilates Classic
Линдер Юлия
Среда 10:00-11:00
Линдер Юлия
Записаться
Full Body
Шадрина Екатерина
Четверг 10:00-11:00
Шадрина Екатерина
Записаться
Pilates Classic
Линдер Юлия
Пятница 10:00-11:00
Линдер Юлия
Записаться
Super Core
Маслова Юлия
Суббота 10:00-11:00
Маслова Юлия
Записаться
11:00-12:00Stretching
Куликова Ирина
Понедельник 11:0-12:00
Куликова Ирина
Записаться
Stretching
Куликова Ирина
Среда 11:0-12:00
Куликова Ирина
Записаться
Pump
Маслова Юлия
Суббота 11:00-12:00
Маслова Юлия
Записаться
Belly Dance
Кабанова Ольга
Воскресенье 11:00-12:00
Кабанова Ольга
Записаться
12:00-13:00Fitness Lunch
Куликова Ирина
Вторник 12:00-13:00
Куликова Ирина
Записаться
ABL+Core
Маслова Юлия
Среда 12:00-13:00
Маслова Юлия
Записаться
Fitness Lunch
Куликова Ирина
Четверг 12:00-13:00
Куликова Ирина
Записаться
ABL+Core
Маслова Юлия
Пятница 12:00-13:00
Маслова Юлия
Записаться
Super Stretch
Маслова Юлия
Суббота 12:00-13:00
Маслова Юлия
Записаться
13:00-14:00Здоровая спина
Маляева Настя
Суббота 13:00-14:00
Маляева Настя
Записаться
Zumba
Маляева Настя
Воскресенье 13:00-14:00
Маляева Настя
Записаться
Zumba
Волкова Дарья
Суббота 13:00-14:00
Волкова Дарья
Записаться
14:00-15:00Body Shape
Голованова Настя
Воскресенье 14:00-15:00
Голованова Настя
Записаться
15:00-16:00
16:00-17:00Strip Dance
Команева Виктория
Суббота 16:00-17:00
Команева Виктория
Записаться
17:00-18:00Lower Body
Шадрина Екатерина
Понедельник 17:00-18:00
Шадрина Екатерина
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Вторник 17:00-18:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Среда 17:00-18:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Четверг 17:00-18:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Lower Body
Шадрина Екатерина
Пятница 17:00-18:00
Шадрина Екатерина
Записаться
17:15-18:15Balance
Линдер Юлия
Вторник 17:15-18:15
Линдер Юлия
Записаться
Pump
Маслова Юлия
Среда 17:15-18:15
Маслова Юлия
Записаться
Pilates
Маляева Настя
Пятница 17:15-18:15
Маляева Настя
Записаться
18:00-19:00Shaping
Енгуразова Светлана
Понедельник 18:00-19:00
Енгуразова Светлана
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Вторник 18:00-19:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Среда 18:00-19:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Четверг 18:00-19:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Енгуразова Светлана
Пятница 18:00-19:00
Енгуразова Светлана
Записаться
18:15-19:15Body Sсulpt
Маляева Настя
Понедельник 18:15-19:15
Маляева Настя
Записаться
ABL
Маслова Юлия
Вторник 18:15-19:15
Маслова Юлия
Записаться
Body Sсulpt
Маляева Настя
Среда 18:15-19:15
Маляева Настя
Записаться
Super Core
Маслова Юлия
Четверг 18:15-19:15
Маслова Юлия
Записаться
ABL
Маслова Юлия
Пятница 18:15-19:15
Маслова Юлия
Записаться
19:00-20:00Shaping
Енгуразова Светлана
Понедельник 19:00-20:00
Енгуразова Светлана
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Вторник 19:00-20:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Среда 19:00-20:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Четверг 19:00-20:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Belly Dance
Кабанова Ольга
Пятница 19:00-20:00
Кабанова Ольга
Записаться
19:15-20:15Pump
Маслова Юлия
Понедельник 19:15-20:15
Маслова Юлия
Записаться
Tabata
Маляева Настя
Вторник 19:15-20:15
Маляева Настя
Записаться
Belly Dance
Кабанова Ольга
Среда 19:15-20:15
Кабанова Ольга
Записаться
Tabata
Маляева Настя
Четверг 19:15-20:15
Маляева Настя
Записаться
Super Stretch
Маслова Юлия
Пятница 19:15-20:15
Маслова Юлия
Записаться
20:00-21:00Fitness Box
Касаткин Олег
Понедельник 20:00-21:00
Касаткин Олег
Записаться
Fitness Box
Касаткин Олег
Пятница 20:00-21:00
Касаткин Олег
Записаться
20:15-21:15Super Stretch
Маслова Юлия
Понедельник 20:15-21:15
Маслова Юлия
Записаться
Zumba
Волкова Дарья
Вторник 20:15-21:15
Волкова Дарья
Записаться
Fitness Box
Касаткин Олег
Среда 20:15-21:15
Касаткин Олег
Записаться
Zumba
Маляева Настя
Пятница 19:15-20:15
Маляева Настя
Записаться
- Цена по акции 150 рублей
* предварительная запись на тренировки по тел.37-60-05

Расписание занятий

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00-10:00Хатха-Йога
Зайцева Александра
Вторник 9:00-11:00
Зайцева Александра
Записаться
Хатха-Йога
Зайцева Александра
Четверг 9:00-11:00
Зайцева Александра
Записаться
Хатха-Йога
Зайцева Александра
Суббота 9:00-11:00
Зайцева Александра
Записаться
10:00-11:00Body Shape
Голованова Настя
Понедельник 10:00-11:00
Голованова Настя
Записаться
Body Shape
Голованова Настя
Среда 10:00-11:00
Голованова Настя
Записаться
Body Shape
Голованова Настя
Пятница 10:00-11:00
Голованова Настя
Записаться
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00Здоровая спина
Маляева Настя
Суббота 13:00-14:00
Маляева Настя
Записаться
15:00-16:00
16:00-17:00Strip Dance
Команева Виктория
Суббота 16:00-17:00
Команева Виктория
Записаться
17:00-18:00Shaping
Кузьмина Ольга
Вторник 17:00-18:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Среда 17:00-18:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Четверг 17:00-18:00
Кузьмина Ольга
Записаться
18:00-19:00Shaping
Енгуразова Светлана
Понедельник 18:00-19:00
Енгуразова Светлана
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Вторник 18:00-19:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Среда 18:00-19:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Четверг 18:00-19:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Енгуразова Светлана
Пятница 18:00-19:00
Енгуразова Светлана
Записаться
19:00-20:00Shaping
Енгуразова Светлана
Понедельник 19:00-20:00
Енгуразова Светлана
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Вторник 19:00-20:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Среда 19:00-20:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Четверг 19:00-20:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Belly Dance
Копылова Катя
Пятница 19:00-20:00
Копылова Катя
Записаться
20:00-21:00Fitness Box
Касаткин Олег
Понедельник 20:00-21:00
Касаткин Олег
Записаться
Strip Dance
Команева Виктория
Среда 20:00-21:00
Команева Виктория
Записаться
Fitness Box
Касаткин Олег
Пятница 20:00-21:00
Касаткин Олег
Записаться
* предварительная запись на тренировки по тел.37-60-05
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 Кутузов Олег
Понедельник 8:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Вторник 8:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Эргашева Наргиза
Среда 8:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Кутузов Олег
Четверг 8:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Пятница 8:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Новикова Анна
Суббота 8:00
Новикова Анна
Записаться
9:00 Кутузов Олег
Понедельник 9:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Вторник 9:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Эргашева Наргиза
Среда 9:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Кутузов Олег
Четверг 9:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Пятница 9:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Новикова Анна
Суббота 9:00
Новикова Анна
Записаться
10:00 Кутузов Олег
Понедельник 10:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Вторник 10:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Эргашева Наргиза
Среда 10:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Кутузов Олег
Четверг 10:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Пятница 10:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Новикова Анна
Суббота 10:00
Новикова Анна
Записаться
Кутузов Олег
Воскресенье 10:00
Кутузов Олег
Записаться
Кутузов Олег
Пятница 10:00
Кутузов Олег
Записаться
11:00 Кутузов Олег
Понедельник 11:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Вторник 11:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Эргашева Наргиза
Среда 11:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Кутузов Олег
Четверг 11:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Пятница 11:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Новикова Анна
Суббота 11:00
Новикова Анна
Записаться
Кутузов Олег
Воскресенье 11:00
Кутузов Олег
Записаться
Кутузов Олег
Пятница 11:00
Кутузов Олег
Записаться
12:00 Кутузов Олег
Понедельник 12:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Вторник 12:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Эргашева Наргиза
Среда 12:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Кутузов Олег
Четверг 12:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Пятница 12:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Новикова Анна
Суббота 12:00
Новикова Анна
Записаться
Кутузов Олег
Воскресенье 12:00
Кутузов Олег
Записаться
Кутузов Олег
Пятница 12:00
Кутузов Олег
Записаться
13:00 Кутузов Олег
Понедельник 13:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Вторник 13:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Эргашева Наргиза
Среда 13:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Кутузов Олег
Четверг 13:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Пятница 13:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Новикова Анна
Суббота 13:00
Новикова Анна
Записаться
Кутузов Олег
Воскресенье 13:00
Кутузов Олег
Записаться
Кутузов Олег
Пятница 13:00
Кутузов Олег
Записаться
14:00 Кутузов Олег
Понедельник 14:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Вторник 14:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Эргашева Наргиза
Среда 14:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Кутузов Олег
Четверг 14:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Пятница 14:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Новикова Анна
Суббота 14:00
Новикова Анна
Записаться
Кутузов Олег
Воскресенье 14:00
Кутузов Олег
Записаться
Кутузов Олег
Пятница 14:00
Кутузов Олег
Записаться
15:00 Кутузов Олег
Понедельник 15:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Вторник 15:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Эргашева Наргиза
Среда 15:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Кутузов Олег
Четверг 15:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Пятница 15:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Новикова Анна
Суббота 15:00
Новикова Анна
Записаться
Кутузов Олег
Воскресенье 15:00
Кутузов Олег
Записаться
Кутузов Олег
Среда 15:00
Кутузов Олег
Записаться
Кутузов Олег
Пятница 15:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Суббота 15:00
Эргашева Наргиза
Записаться
16:00 Кутузов Олег
Понедельник 16:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Вторник 16:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Кутузов Олег
Среда 16:00
Кутузов Олег
Записаться
Кутузов Олег
Четверг 16:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Пятница 16:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Эргашева Наргиза
Суббота 16:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Кутузов Олег
Воскресенье 16:00
Кутузов Олег
Записаться
Кутузов Олег
Пятница 16:00
Кутузов Олег
Записаться
Тихомирова Елена
Понедельник 16:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова Елена
Вторник 16:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова Елена
Четверг 16:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова Елена
Пятница 16:00
Тихомирова Елена
Записаться
Новикова Анна
Понедельник 16:00
Новикова Анна
Записаться
Новикова Анна
Вторник 16:00
Новикова Анна
Записаться
Новикова Анна
Среда 16:00
Новикова Анна
Записаться
Новикова Анна
Четверг 16:00
Новикова Анна
Записаться
Новикова Анна
Пятница 16:00
Новикова Анна
Записаться
17:00 Кутузов Олег
Понедельник 17:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Вторник 17:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Кутузов Олег
Среда 17:00
Кутузов Олег
Записаться
Кутузов Олег
Четверг 17:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Пятница 17:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Эргашева Наргиза
Суббота 17:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Кутузов Олег
Воскресенье 17:00
Кутузов Олег
Записаться
Тихомирова Елена
Понедельник 17:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова Елена
Вторник 17:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова Елена
Среда 17:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова Елена
Четверг 17:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова Елена
Пятница 17:00
Тихомирова Елена
Записаться
Новикова Анна
Понедельник 17:00
Новикова Анна
Записаться
Новикова Анна
Вторник 17:00
Новикова Анна
Записаться
Новикова Анна
Среда 17:00
Новикова Анна
Записаться
Новикова Анна
Четверг 17:00
Новикова Анна
Записаться
Новикова Анна
Пятница 17:00
Новикова Аннаа
Записаться
18:00 Кутузов Олег
Понедельник 18:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Вторник 18:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Кутузов Олег
Среда 18:00
Кутузов Олег
Записаться
Кутузов Олег
Четверг 18:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Пятница 18:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Эргашева Наргиза
Суббота 18:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Кутузов Олег
Воскресенье 18:00
Кутузов Олег
Записаться
Тихомирова Елена
Понедельник 18:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова Елена
Вторник 18:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова Елена
Среда 18:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова Елена
Четверг 18:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова Елена
Пятница 18:00
Тихомирова Елена
Записаться
Новикова Анна
Понедельник 18:00
Новикова Анна
Записаться
Новикова Анна
Вторник 18:00
Новикова Анна
Записаться
Новикова Анна
Среда 18:00
Новикова Анна
Записаться
Новикова Анна
Четверг
18:00
Новикова Анна
Записаться
Новикова Анна
Пятница 18:00
Новикова Анна
Записаться
19:00 Кутузов Олег
Понедельник 19:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Вторник 19:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Кутузов Олег
Среда 19:00
Кутузов Олег
Записаться
Кутузов Олег
Четверг 19:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Пятница 19:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Эргашева Наргиза
Суббота 19:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Тихомирова Елена
Понедельник 19:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова Елена
Вторник 19:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова Елена
Среда 19:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова Елена
Четверг 19:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова Елена
Пятница 19:00
Тихомирова Елена
Записаться
Новикова Анна
Понедельник 19:00
Новикова Анна
Записаться
Новикова Анна
Вторник 19:00
Новикова Анна
Записаться
Новикова Анна
Среда 19:00
Новикова Анна
Записаться
Новикова Анна
Четверг 19:00
Новикова Анна
Записаться
Новикова Анна
Пятница 19:00
Новикова Анна
Записаться
20:00Кутузов Олег
Понедельник 20:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Вторник 20:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Кутузов Олег
Среда 20:00
Кутузов Олег
Записаться
Кутузов Олег
Четверг 20:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Пятница 20:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Эргашева Наргиза
Суббота 20:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Тихомирова Елена
Понедельник 20:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова Елена
Вторник 20:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова Елена
Среда 20:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова Елена
Четверг 20:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова Елена
Пятница 20:00
Тихомирова Елена
Записаться
Новикова Анна
Понедельник 20:00
Новикова Анна
Записаться
Новикова Анна
Вторник 20:00
Новикова Анна
Записаться
Новикова Анна
Среда 20:00
Новикова Анна
Записаться
Новикова Анна
Четверг 20:00
Новикова Анна
Записаться
Новикова Анна
Пятница 20:00
Новикова Анна
Записаться
21:00Кутузов Олег
Понедельник 21:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Вторник 21:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Кутузов Олег
Среда 21:00
Кутузов Олег
Записаться
Кутузов Олег
Четверг 21:00
Кутузов Олег
Записаться
Эргашева Наргиза
Пятница 21:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Эргашева Наргиза
Суббота 21:00
Эргашева Наргиза
Записаться
Тренажёрный зал работает по предварительной записи 37-60-05
записаться
на первую бесплатную
тренировку