Наша команда

Инструктор групповых программ Енгуразова Светлана
Специализация: Shaping, составление питания
  • Мастер спорта по художественной гимнастике;
  • Участница международных соревнований в составе Сборной России;
  • Неоднократная участница Российских и Международных фитнес - конвенций;
  • Является одним из сильнейших инструкторов;
  • Опыт работы 15 лет.
Инструктор групповых программ Кузьмина Ольга
Специализация: Shaping, составление питания
  • Мастер спорта по художественной гимнастике;
  • Высшее образование в области физической культуры и спорта;
  • Опыт работы 18 лет.
Менеджер и координатор групповых программ, инструктор групповых программ,персональный тренер Маслова Юлия
Специализация: Pump Body, Super Stretch, ABL, Super Core, Велотренировки
  • Кандидат в Мастера спорта по легкой атлетике;
  • Является неоднократным участником фитнес-семинаров и мастер-классов;
  • Свидетельство «Пилатес Базовый курс» фитнес-студия «Vita» 2016 г.;
  • Сертифицированный специалист FPA (ассоциации профессионалов фитнеса) г. Москва 2017 г.
Инструктор тренажерного зала Тихомирова Елена
Специалист по проведению тренировок по снижению веса, набору мышечной массы, коррекции фигуры. Обучит вас принципам правильного питания, проконсультирует по спортивному питанию и добавкам.
Инструктор тренажерного зала Болотников Сергей
  • Образование: Шолоховский педагогический колледж, специальность «Физическая культура»;
  • Специализация: развитие физических качеств, набор мышечной массы, персональный подход, развитие общей мускулатуры;
  • Стаж занятий спортом более 9 лет;
  • Опыт работы: 1 год.
Инструктор групповых программ Линдер Юлия
Специализация: Функциональный тренинг, Fitball, Trx, Pilates, Stretching
  • Высшее образование с присвоением квалификации тренер, тренер - преподаватель;
  • Обученный инструктор Les Mills;
  • Сертифицированный инструктор TRX;
  • Опыт работы 5 лет;
  • Стаж занятий: 20 лет.
    Инструктор групповых программ Кабанова Ольга
    Специализация: Belly Dance
    • Сертифицированный инструктор;
    • Участница конкурсов, фестивалей и восточных вечеринок;
    • Стаж занятий танцами более 12 лет.
      Маляева Настя
      Инструктор групповых программ Маляева Настя
      Специализация: Zumba.
      • Танцевальные направления: бальные, эстрадные и народные танцы;
      • Стаж занятий: 8 лет;
      • Многократный участник международных и межрегиональных фестивалей.
      Зайцева Александра
      Инструктор групповых программ Зайцева Александра
      Специализация: Хатха-йога.
      • Закончила курсы по базовой аэробике, степ аэробике (I-II уровень), танцевальной и силовой тренировке;
      • Прошла обучение в Центре йоги "Прана", Москва;
      • Более 10 лет личной практики йоги разных стилей;
      • Безопасность тренировок, нацеленность на здоровье, а не на скорость достижения результата;
      • Индивидуальный подход к особенностям каждого клиента;
      • Построение занятий от простого к сложному;
      • Качественная обратная связь.
      Шадрина Екатерина
      Инструктор групповых программ Шадрина Екатерина
      Специализация: Full Body, Lower Body
      • Сертифицированный инструктор групповых программ;
      • Сертифицированный инструктор тренажерного зала;
      • Повышение квалификации: миофасциальный релиз, стретчинг, топографическая анатомия, фитнес с резинками;
      • Опыт работы более 5 лет.
      Горбачёва Вероника
      Инструктор групповых программ Горбачёва Вероника
      • Сертифицированный специалист FPA (ассоциация профессионалов фитнеса) г. Москва, 2021 г.;
      • Инструктор групповых программ: классическая аэробика, степ, силовые направления;
      • Участник фитнес-конференций и мастер-классов;
      • Стаж занятий спортом более 5 лет.
      Инструктор групповых программ Ковшикова Екатерина
      Специализация: степ-аэробика
      • Дипломированный специалист (Центр Дополнительного Образования InstructorPRO);
      • Стаж занятий: 2 года.
      записаться
      на первую бесплатную
      тренировку