Расписание

Расписание занятий

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00Full Body
Преснякова Настя
Понедельник 09:00-10:00
Преснякова Настя
Записаться
Qubo Fit
Преснякова Настя
Вторник 9:00-10:00
Преснякова Настя
Записаться
Full Body
Преснякова Настя
Среда 09:00-10:00
Преснякова Настя
Записаться
Qubo Fit
Преснякова Настя
Четверг 9:00-10:00
Преснякова Настя
Записаться
10:00Здоровая спина
Москвин Руслан
Понедельник 10:00-11:00
Москвин Руслан
Записаться
Здоровая спина
Москвин Руслан
Среда 10:00-11:00
Москвин Руслан
Записаться
Здоровая спина
Москвин Руслан
Пятница 10:00-11:00
Москвин Руслан
Записаться
Super Core
Лебединская Юля
Суббота 10:00-11:00
Лебединская Юля
Записаться
Tabata
Ершова Анастасия
Воскресенье 10:00-11:00
Ершова Анастасия
Записаться
11:00Stretching
Куликова Ирина
Понедельник 11:0-12:00
Куликова Ирина
Записаться
Pump Body
Лебединская Юля
Вторник 11:00-12:00
Лебединская Юля
Записаться
Stretching
Куликова Ирина
Среда 11:0-12:00
Куликова Ирина
Записаться
Pump Body
Лебединская Юля
Четверг 11:00-12:00
Лебединская Юля
Записаться
Pump Body
Лебединская Юля
Суббота 11:00-12:00
Лебединская Юля
Записаться
12:00ABL+Core
Лебединская Юля
Понедельник 12:00-13:00
Лебединская Юля
Записаться
Fitness Lunch
Куликова Ирина
Вторник 12:00-13:00
Куликова Ирина
Записаться
ABL+Core
Лебединская Юля
Среда 12:00-13:00
Лебединская Юля
Записаться
Fitness Lunch
Куликова Ирина
Четверг 12:00-13:00
Куликова Ирина
Записаться
ABL+Core
Лебединская Юля
Пятница 12:00-13:00
Лебединская Юля
Записаться
Super Stretch
Лебединская Юля
Суббота 12:00-13:00
Лебединская Юля
Записаться
13:00Здоровая спина
Москвин Руслан
Суббота 13:00-14:00
Москвин Руслан
Записаться
Zumba
Маляева Настя
Воскресенье 13:00-14:00
Маляева Настя
Записаться
15:15
16:15
17:15Fitball
Преснякова Настя
Понедельник 17:15-18:15
Преснякова Настя
Записаться
Pilates Fitball
Ершова Анастасия
Вторник 17:15-18:15
Ершова Анастасия
Записаться
Pump Body
Лебединская Юля
Среда 17:15-18:15
Лебединская Юля
Записаться
Functional Step
Ершова Анастасия
Четверг 17:15-18:15
Ершова Анастасия
Записаться
Pilates
Неверова Наталья
Пятница 17:15-18:15
Неверова Наталья
Записаться
18:15Body Sсulpt
Преснякова Настя
Понедельник 18:15-19:15
Преснякова Настя
Записаться
ABL
Лебединская Юля
Вторник 18:15-19:15
Лебединская Юля
Записаться
Body Sсulpt
Преснякова Настя
Среда 18:15-19:15
Преснякова Настя
Записаться
Super Core
Лебединская Юля
Четверг 18:15-19:15
Лебединская Юля
Записаться
ABL
Лебединская Юля
Пятница 18:15-19:15
Лебединская Юля
Записаться
19:15Pump Body
Лебединская Юля
Понедельник 19:15-20:15
Лебединская Юля
Записаться
Power
Ершова Анастасия
Вторник 19:15-20:15
Ершова Анастасия
Записаться
Pilates + Stretch
Ершова Анастасия
Среда 19:15-20:15
Ершова Анастасия
Записаться
Tabata
Ершова Анастасия
Четверг 19:15-20:15
Ершова Анастасия
Записаться
Super Stretch
Лебединская Юля
Пятница 19:15-20:15
Лебединская Юля
Записаться
20:15Super Stretch
Лебединская Юля
Понедельник 20:15-21:15
Лебединская Юля
Записаться
Stretching
Ершова Анастасия
Вторник 20:15-21:15
Ершова Анастасия
Записаться
Stretching
Ершова Анастасия
Четверг 20:15-21:15
Ершова Анастасия
Записаться
Zumba
Маляева Настя
Пятница 20:15-21:15
Маляева Настя
Записаться
- Тренировки по 150 руб.
* предварительная запись на тренировки по тел.37-60-05

Расписание занятий

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00-11:00
11:00-12:00Pilates
Ершова Анастасия
Понедельник 11:00-12:00
Ершова Анастасия
Записаться
Lady+
Ершова Анастасия
Среда 11:00-12:00
Ершова Анастасия
Записаться
Pilates
Ершова Анастасия
Пятница 11:00-12:00
Ершова Анастасия
Записаться
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00Low Body
Ершова Анастасия
Понедельник 17:00-18:00
Ершова Анастасия
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Вторник 17:00-18:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Среда 17:00-18:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Четверг 17:00-18:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Low Body
Преснякова Настя
Пятница 17:00-18:00
Преснякова Настя
Записаться
18:00-19:00Shaping
Енгуразова Светлана
Понедельник 18:00-19:00
Енгуразова Светлана
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Вторник 18:00-19:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Среда 18:00-19:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Четверг 18:00-19:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Енгуразова Светлана
Пятница 18:00-19:00
Енгуразова Светлана
Записаться
19:00-20:00Shaping
Енгуразова Светлана
Понедельник 19:00-20:00
Енгуразова Светлана
Записаться
Йога
с Олегом Колбашевым
Вторник 19:00-20:00
Олег Колбашев
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Среда 19:00-20:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Четверг 19:00-20:00
Кузьмина Ольга
Записаться
20:00-21:00Йога
с Олегом Колбашевым
Четверг 20:00-21:00
Олег Колбашев
Записаться
* предварительная запись на тренировки по тел.37-60-05
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 8:00
Ветчинин Андрей
Записаться

Ветчинин
Андрей
Вторник 8:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 8:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 8:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 8:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 8:00
Ветчинин Андрей
Записаться
9:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 9:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Вторник 9:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 9:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 9:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 9:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 9:00
Ветчинин Андрей
Записаться
10:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 10:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Вторник 10:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 9:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 10:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 10:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 10:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Воскресенье 10:00
Ветчинин
Андрей
Записаться
11:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 11:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Вторник 11:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 11:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 11:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 11:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 11:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Воскресенье 11:00
Ветчинин Андрей
Записаться
12:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 12:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Вторник 12:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 12:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 12:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 12:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 12:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Воскресенье 12:00
Ветчинин Андрей
Записаться
13:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 13:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Вторник 13:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 13:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 13:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 13:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 13:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Воскресенье 13:00
Ветчинин Андрей
Записаться
14:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 14:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Вторник 14:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 14:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 14:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 14:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 14:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Воскресенье 14:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Тихомирова
Елена
Вторник 14:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Пятница 14:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
(по записи)
Пятница 14:00
Тихомирова Елена
Записаться
15:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 15:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Вторник 15:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 15:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 15:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 15:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 15:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Воскресенье 15:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Тихомирова
Елена
Вторник 15:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Пятница 15:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
(по записи)
Пятница 15:00
Тихомирова Елена
Записаться
16:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 16:00
Ветчинин Андрей
Записаться

Ветчинин
Андрей
Вторник 16:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 16:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 16:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 16:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 16:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Воскресенье 16:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Тихомирова
Елена
Понедельник 16:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Вторник 16:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Четверг 16:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Пятница 16:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
(по записи)
Пятница 16:00
Тихомирова Елена
Записаться
17:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 17:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Вторник 17:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 17:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 17:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 17:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 17:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Воскресенье 17:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Тихомирова
Елена
Понедельник 17:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Вторник 17:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Четверг 17:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Пятница 17:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
(по записи)
Пятница 17:00
Тихомирова Елена
Записаться
18:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 18:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Вторник 18:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 18:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 18:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 18:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 18:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Тихомирова
Елена
Понедельник 18:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Вторник 18:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Четверг 18:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомиро
ва Елена
Пятница 18:00
Тихомирова Елена
Записаться
19:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 19:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Вторник 19:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 19:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 19:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 19:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 19:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Тихомирова
Елена
Понедельник 17:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Вторник 19:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Четверг 19:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Пятница 19:00
Тихомирова Елена
Записаться
20:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 20:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Вторник 20:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 20:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 20:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 20:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 20:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Тихомирова
Елена
Понедельник 20:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Вторник 20:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Четверг 20:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Пятница 20:00
Тихомирова Елена
Записаться
21:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 21:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Вторник 21:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 21:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 21:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 21:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 21:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Тренажёрный зал работает по предварительной записи 37-60-05
Открыта запись на персональные тренировки с Захаровым Александром
записаться
на первую бесплатную
тренировку