Расписание

Расписание занятий

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00-10:00Full Body
Преснякова Настя
Понедельник 09:00-10:00
Преснякова Настя
Записаться
Full Body
Преснякова Настя
Среда 09:00-10:00
Преснякова Настя
Записаться
10:00-11:00Super Core
Лебединская Юля
Суббота 10:00-11:00
Лебединская Юля
Записаться
Burn
Винник Ольга
Воскресенье 10:00-11:00
Винник Ольга
Записаться
11:00-12:00Pump Body
Лебединская Юля
Суббота 11:00-12:00
Лебединская Юля
Записаться
Belly Dance
Копылова Екатерина
Воскресенье 11:00-12:00
Копылова Екатерина
Записаться
12:00-13:00Super Stretch
Лебединская Юля
Суббота 13:15-14:15
Лебединская Юля
Записаться

Zumba
Сатанина Маша
Воскресенье 12:00-13:00
Сатанина Маша
Записаться
13:15-14:15Stretch
Сатанина Маша
Воскресенье 13:15-14:15
Сатанина Маша
Записаться
17:15-18:15Volution
Преснякова Настя
Понедельник 17:15-18:15
Преснякова Настя
Записаться
Pilates
Вторник 17:15-18:15
Записаться
Pump Body
Лебединская Юля
Средаг 17:15-18:15
Лебединская Юля
Записаться
Volution
Преснякова Настя
Четверг 17:15-18:15
Преснякова Настя
Записаться
Pilates
Пятница 17:15-18:15
Записаться
18:15-19:15Body Sculpt
Сатанина Маша
Понедельник 18:15-19:15
Сатанина Маша
Записаться
ABL
Лебединская Юля
Вторник 18:15-19:15
Лебединская Юля
Записаться

Bodu Sсulpt
Сатанина Маша
Среда 18:15-19:15
Сатанина Маша
Записаться
Super Core
Лебединская Юля
Четверг 18:15-19:15
Лебединская Юля
Записаться
ABL
Лебединская Юля
Пятница 18:15-19:15
Лебединская Юля
Записаться
19:15-20:15Pump Body
Лебединская Юля
Понедельник 19:15-20:15
Лебединская Юля
Записаться
Burn
Винник Ольга
Вторник 19:15-20:15
Винник Ольга
Записаться
Pilates
Среда 19:15-20:15
Записаться
Tabata
Винник Ольга
Четверг 19:15-20:15
Записаться
Super Stretch
Лебединская Юля
Пятница 19:15-20:15
Лебединская Юля
Записаться
20:15-21:15Super Stretch
Лебединская Юля
Понедельник 20:15-21:15
Лебединская Юля
Записаться
Hot Iron
Исайкин Сергей
Вторник 20:15-21:15
Исайкин Сергей
Записаться
Stretch
Сатанина Маша
Среда 20:15-21:15
Сатанина Маша
Записаться
Йога для женщин
Киселёва Елена
Четверг 20:15-21:15
Киселёва Елена
Записаться
Hot Iron
Исайкин Сергей
Пятница 20:15-21:15
Исайкин Сергей
Записаться
- Тренировки по 120 руб.
Запись на тренировки обязательна

Расписание занятий

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00-11:00Йога для женщин
Киселёва Елена
Вторник 10:00-11:00
Киселёва Елена
Записаться
Йога для женщин
Киселёва Елена
Воскресенье 10:00-11:00
Киселёва Елена
Записаться
14:00-15:00Йога
с Олегом Колбашёвым
Воскресенье 14:00-15:00
Олег Колбашёв
Записаться
17:00-18:00Shaping
Кузьмина Ольга
Понедельник 17:00-18:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Енгуразова Светлана
Вторник 17:00-18:00
Енгуразова Светлана
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Среда 17:00-18:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Четверг 17:00-18:00
Кузьмина Ольга
Записаться
18:00-19:00Shaping
Кузьмина Ольга
Понедельник 18:00-19:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Енгуразова Светлана
Вторник 18:00-19:00
Енгуразова Светлана
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Среда 18:00-19:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Четверг 18:00-19:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Енгуразова Светлана
Пятница 18:00-19:00
Енгуразова Светлана
Записаться
19:00-20:00Shaping
Кузьмина Ольга
Понедельник 19:00-20:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Йога
с Олегом Колбашёвым
Вторник 19:00-20:00
Олег Колбашёв
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Среда 19:00-20:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Четверг 19:00-20:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Belly Dance
Копылова Екатерина
Пятница 19:00-20:00
Копылова Екатерина
Записаться
20:00-21:00Shaping
Кузьмина Ольга
Понедельник 20:00-21:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Йога
с Олегом Колбашёвым
Среда 20:00-21:00
Олег Колбашёв
Записаться
Shaping
Кузьмина Ольга
Четверг 20:00-21:00
Кузьмина Ольга
Записаться
Запись на тренировки обязательна
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 8:00
Ветчинин Андрей
Записаться

Ветчинин
Андрей
Вторник 8:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 8:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 8:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 8:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 8:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Логинов
Александр
Суббота 8:00
Логинов Александр
Записаться
9:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 9:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Вторник 9:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 9:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 9:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 9:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 9:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Логинов
Александр
Понедельник 9:00
Логинов Александр
Записаться

Логинов
Александр
Суббота 9:00
Логинов Александр
Записаться
10:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 10:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Вторник 10:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 9:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 10:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 10:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 10:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Воскресенье 10:00
Ветчинин
Андрей
Записаться
Логинов
Александр
Понедельник 10:00
Логинов Александр
Записаться

Логинов
Александр
Суббота 10:00
Логинов Александр
Записаться
11:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 11:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Вторник 11:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 11:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 11:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 11:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 11:00
Ветчинин
Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Воскресенье 11:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Логинов
Александр
Понедельник 11:00
Логинов Александр
Записаться

Логинов
Александр
Среда 11:00
Логинов Александр
Записаться
Логинов
Александр
Суббота 11:00
Логинов Александр
Записаться
12:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 12:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Вторник 12:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 12:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 12:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 12:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 12:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Воскресенье 12:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Логинов
Александр
Понедельник 12:00
Логинов Александр
Записаться

Логинов
Александр
Среда 12:00
Логинов Александр
Записаться
13:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 13:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Вторник 13:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 13:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 13:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 13:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 13:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Воскресенье 13:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Логинов
Александр
Понедельник 13:00
Логинов Александр
Записаться

Тихомирова
Елена
Вторник 13:00
Тихомирова Елена
Записаться
Логинов
Александр
Среда 13:00
Логинов Александр
Записаться
Логинов
Александр
Четверг 13:00
Логинов Александр
Записаться
Тихомирова
Елена
Пятница 13:00
Тихомирова Елена
Записаться
Логинов
Александр
Вторник 13:00
Логинов Александр
Записаться
14:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 14:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Вторник 14:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 14:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 14:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 14:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин Андрей
Суббота 14:00
Ветчинин
Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Воскресенье 14:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Логинов
Александр
Понедельник 14:00
Логинов Александр
Записаться

Тихомирова
Елена
Вторник 14:00
Тихомирова Елена
Записаться
Логинов
Александр
Среда 14:00
Логинов Александр
Записаться
Логинов
Александр
Четверг 14:00
Логинов Александр
Записаться
Тихомирова
Елена
Пятница 14:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
(по записи)
Суббота 14:00

Тихомирова Елена
Записаться
Логинов
Александр
Вторник 14:00
Логинов Александр
Записаться
15:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 15:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Вторник 15:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 15:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 15:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 15:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 15:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Воскресенье 15:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Логинов
Александр
Понедельник 15:00
Логинов Александр
Записаться

Тихомирова
Елена
Вторник 15:00
Тихомирова Елена
Записаться
Логинов
Александр
Среда 15:00
Логинов Александр
Записаться
Логинов
Александр
Четверг 15:00
Логинов Александр
Записаться
Тихомирова
Елена
Пятница 15:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
(по записи)
Суббота 15:00

Тихомирова Елена
Записаться
Логинов
Александр
Вторник 15:00
Логинов Александр
Записаться
16:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 16:00
Ветчинин Андрей
Записаться

Ветчинин
Андрей
Вторник 16:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 16:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 16:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 16:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 16:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Воскресенье 16:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Тихомирова
Елена
Понедельник 16:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Вторник 16:00
Тихомирова Елена
Записаться
Логинов
Александр
Среда 16:00
Логинов Александр
Записаться
Тихомирова
Елена
Четверг 16:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Пятница 16:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
(по записи)
Суббота 16:00

Тихомирова Елена
Записаться
Логинов
Александр
Понедельник 16:00
Логинов Александр
Записаться

Логинов
Александр
Вторник 16:00
Логинов Александр
Записаться
Логинов
Александр
Четверг 16:00
Логинов Александр
Записаться
Логинов
Александр
Пятница 16:00
Логинов Александр
Записаться
17:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 17:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Вторник 17:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 17:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 17:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 17:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 17:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Воскресенье 17:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Тихомирова
Елена
Понедельник 17:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Вторник 17:00
Тихомирова Елена
Записаться
Логинов
Александр
Среда 17:00
Логинов Александр
Записаться
Тихомирова
Елена
Четверг 17:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Пятница 17:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
(по записи)
Суббота 17:00

Тихомирова Елена
Записаться
Логинов
Александр
Понедельник 17:00
Логинов Александр
Записаться

Логинов
Александр
Вторник 17:00
Логинов Александр
Записаться
Логинов
Александр
Четверг 17:00
Логинов Александр
Записаться
Логинов
Александр
Пятница 17:00
Логинов Александр
Записаться
18:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 18:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Вторник 18:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 18:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 18:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 18:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 18:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Тихомирова
Елена
Понедельник 18:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Вторник 18:00
Тихомирова Елена
Записаться
Логинов
Александр
Среда 18:00
Логинов Александр
Записаться
Тихомирова
Елена
Четверг 18:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомиро
ва Елена
Пятница 18:00
Тихомирова Елена
Записаться
Логинов
Александр
Понедельник 18:00
Логинов Александр
Записаться

Логинов
Александр
Вторник 18:00
Логинов Александр
Записаться
Логинов
Александр
Четверг 18:00
Логинов Александр
Записаться
Логинов
Александр
Пятница 18:00
Логинов Александр
Записаться
19:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 19:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Вторник 19:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 19:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 19:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 19:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 19:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Тихомирова
Елена
Понедельник 17:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Вторник 19:00
Тихомирова Елена
Записаться
Логинов
Александр
Среда 19:00
Логинов Александр
Записаться
Тихомирова
Елена
Четверг 19:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Пятница 19:00
Тихомирова Елена
Записаться
Логинов
Александр
Понедельник 19:00
Логинов Александр
Записаться

Логинов
Александр
Вторник 19:00
Логинов Александр
Записаться
Логинов
Александр
Четверг 19:00
Логинов Александр
Записаться
Логинов
Александр
Пятница 19:00
Логинов Александр
Записаться
20:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 20:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Вторник 20:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 20:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 20:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 20:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 20:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Тихомирова
Елена
Понедельник 20:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Вторник 20:00
Тихомирова Елена
Записаться
Логинов
Александр
Среда 20:00
Логинов Александр
Записаться
Тихомирова
Елена
Четверг 20:00
Тихомирова Елена
Записаться
Тихомирова
Елена
Пятница 20:00
Тихомирова Елена
Записаться
Логинов
Александр
Понедельник 20:00
Логинов Александр
Записаться

Логинов
Александр
Вторник 20:00
Логинов Александр
Записаться
Логинов
Александр
Четверг 20:00
Логинов Александр
Записаться
Логинов
Александр
Пятница 20:00
Логинов Александр
Записаться
21:00Ветчинин
Андрей
Понедельник 21:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Вторник 21:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Среда 21:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Четверг 21:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Пятница 21:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Ветчинин
Андрей
Суббота 21:00
Ветчинин Андрей
Записаться
Тренажёрный зал работает по предварительной записи 37-60-05
записаться
на первую бесплатную
тренировку