Наша команда

Инструктор групповых программ Енгуразова Светлана
Специализация: Shaping, составление питания- Мастер спорта по художественной гимнастике; - Участница международных соревнований в составе Сборной России; - Неоднократная участница Российских и Международных фитнес - конвенций; - Является одним из сильнейших инструкторов; - Опыт работы 15 лет.
Инструктор групповых программ, Персональный тренер Преснякова Настя
Специализация: Full Body, Functional Step, Body Sculpt- Сертифицированный инструктор школы фитнеса Derbenev Eco-Sport; - КМС по баскетболу; - Участник Студенческой Суперлиги России по баскетболу среди женских команд , сезон 2017/2018; - Участник и призер городских соревнований по легкой атлетике; - Стаж занятий спортом 11 лет.
Инструктор групповых программ Кузьмина Ольга
Специализация: Shaping, составление питания- Мастер спорта по художественной гимнастике; - Высшее образование в области физической культуры и спорта; - Опыт работы 18 лет.
Персональный тренер по Belly Dance Копылова Екатерина
Специализация: персональный тренер по Belly Dance- Участница многочисленных семинаров по Belly Dance; - Руководитель ансамбля "Огни Востока"; - Многократные победители региональных и международных фестивалей восточных танцев в г. Иваново; - Опыт работы 9 лет.
Инструктор тренажерного зала Ветчинин Андрей
Специализация Инструктор тренажерного зала- Год рождения: 1969; - КМС по пауэрлифтингу; - Занимался самбо и боксом; - Опыт работы 10 лет.
Менеджер и координатор групповых программ, инструктор групповых программ,персональный тренер Лебединская Юлия
Специализация: Pump Body, Super Stretch, ABL, Super Core, Велотренировки- Кандидат в Мастера спорта по легкой атлетике; - Является неоднократным участником фитнес-семинаров и мастер-классов; - Свидетельство «Пилатес Базовый курс» фитнес-студия «Vita» 2016 г.; - Сертифицированный специалист FPA (ассоциации профессионалов фитнеса) г. Москва 2017 г.
Инструктор тренажерного зала Тихомирова Елена
- Специалист по проведению тренировок по снижению веса, набору мышечной массы, коррекции фигуры. Обучит вас принципам правильного питания, проконсультирует по спортивному питанию и добавкам.
Инструктор групповых программ Мира
Специализация: Йога для начинающих- Врач-терапевт, телесноориентированный психолог; - Курсы йоги для начинающих международного университета йоги; - Курсы повышения квалификации "Анатомия йоги и техники дыхания"; - Сертифицированный мастер по "Массажу и мануальной терапии"; - Стаж работы: 2 года.
Инструктор групповых программ, персональный тренер Ершова Анастасия
Специализация: Силовые, кардио и мягкий фитнес- Сертифицированный тренер групповых программ OPEN CALIFORNIA INSTITUTE CERTIFICATE OF COMPLECTION; - Диплом о переподготовке по специальности "Тренер-преподаватель"; - Член НСФ (национальный союз оздоровительного,спортивного и медицинского фитнеса ) в соответствии с международными стандартами; - Постоянный участник конвенций Reebok.
Инструктор групповых программ Камышанская Дарья
Специализация: Pilates Classic- Квалификация «Тренер - преподаватель по методике Пилатес»; - Сертификат OPEN CALIFORNIA INSTITUTE CERTIFICATE OF COMPLECTION; - Член НСФ (национальный союз оздоровительного,спортивного и медицинского фитнеса ) в соответствии с международными стандартами.
Москвин Руслан
Инструктор групповых программ Москвин Руслан
Специализация: Здоровая спина- Высшее образование по специальности "Физическая культура и спорт"; - Опыт работы 12 лет; - КМС по волейболу, Бронзовый призёр чемпионата Европы, Неоднократный победитель и призёр чемпионата России и кубка России.
Захаров Александр
Персональный тренер тренажёрного зала Захаров Александр
Специализация: Уменьшение жировой массы тела, коррекция фигуры, увеличение мышечных объёмов, увеличение силовых показателей, консультации по питанию и корректировка питания (без мучительных диет), функциональный тренинг, разработка индивидуальной программы тренировок, растяжка, развитие гибкости и подвижности суставов, работа с людьми разных возрастных категорий, индивидуальный подход к каждому клиенту.- Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, неоднократный победитель различных силовых соревнований; - Стаж занятий 8 лет, опыт работы 3 года.
Колбашев Олег
Инструктор групповых программ Колбашев Олег
Специализация: Интегральная йога.- Врач-психотерапевт; - Пренатальный психолог; - Стаж работы 27 лет; - Стаж преподавания йоги 15 лет; - Проходил обучение у ведущих специалистов России, Франции и Англии; - Разработчик авторских проектов; - Бизнес-консультант; - Його-терапия; - Исцеление бессознательным.
Куликова Ирина
Инструктор групповых программ Куликова Ирина
Специализация: Fitness Yoga.Опыт работы: 5 лет.Прошла обучение и успешно сдала зачёт на семинарах по йоге, методике травмобезопасного преподавания в фитнес-клубе, базовой аэробике, степ-аэробике (1-ого и 2-ого уровней), силовой тренировке и танцевальной аэробике.Участвовала: в 20 международной фитнес-конвенции World Class Reebok, Christmas Fitness day от Fitness Express, MIOFF.Посетила семинары Stretching и МФР в персональном и групповом тренинге, а также функциональный тренинг «Стань человеком».
Маляева Настя
Инструктор групповых программ Маляева Настя
Специализация: Zumba.- Танцевальные направления: бальные, эстрадные и народные танцы; - Стаж занятий: 8 лет; - Многократный участник международных и межрегиональных фестивалей.
записаться
на первую бесплатную
тренировку