Наша команда

Инструктор групповых программ
Енгуразова Светлана
Специализация: Shaping, проведение антропометрических измерений, составление шейпинг-питания- Мастер спорта по художественной гимнастике. - Сертифицированный специалист Международной Федерации Шейпинга. - Участница международных соревнований в составе Сборной России. - Неоднократная участница Российских и Международных фитнес - конвенций.Является одним из сильнейших инструкторов по шейпингу с 15-летним опытом работы.
Инструктор групповых программ, Персональный тренер
Преснякова Настя
Специализация: Full Body, Volution, Functional training- Сертифицированный инструктор школы фитнеса Derbenev Eco-Sport - КМС по баскетболу - Участник Студенческой Суперлиги России по баскетболу среди женских команд , сезон 2017/2018 - Участник и призер городских соревнований по легкой атлетике - Стаж занятий спортом 11 лет
Инструктор групповых программ
Кузьмина Ольга
Специализация: Shaping, проведение антропометрических измерений, составление шейпинг-питания- Мастер спорта по художественной гимнастике - Высшее образование в области физической культуры и спорта. - Сертифицированный специалист Международной Федерации Шейпинга - Опыт работы 18 лет
Персональный тренер по Belly Dance
Копылова Екатерина
Специализация: персональный тренер по Belly Dance-Участница многочисленных семинаров по Belly Dance. - Руководитель ансамбля "Огни Востока". - Многократные победители региональных и международных фестивалей восточных танцев в г. Иваново - Опыт работы 9 лет
Инструктор тренажерного зала
Ветчинин Андрей
Специализация Инструктор тренажерного зала- Год рождения: 1969 - КМС по пауэрлифтингу - Занимался самбо и боксом - Опыт работы 10 лет
Менеджер и координатор групповых программ, Инструктор групповых программ, Персональный тренер
Лебединская Юлия
Специализация: Pump Body, Super Stretch, ABL, Super Core, Велотренировки.- Кандидат в Мастера спорта по легкой атлетике - Является неоднократным участником фитнес-семинаров и мастер-классов - Свидетельство «Пилатес Базовый курс» фитнес-студия «Vita» 2016 г. - Сертифицированный специалист FPA (ассоциации профессионалов фитнеса) г. Москва 2017 г.
Инструктор тренажерного зала
Логинов Александр
Специализация: инструктор тренажерного зала-Чемпион России по конькобежному спорту, член молодежной сборной команды России 2014-2015 гг, мастер спорта. -Судейская категория первой степени по конькобежному спорту.
Инструктор групповых программ
Винник Ольга
Специализация: Shaping, Step Torso, ABS Stretch, Burn и Tabata.- Является победителем шейпинг-конкурса «Пигмалион и Галатея». - специалист по составлению программ, направленных на: формирование стройной подтянутой фигуры, избавления от лишнего жира, и укрепления сердечно-сосудистой системы. - Опыт работы 16 лет
Инструктор тренажерного зала
Тихомирова Елена
- Специалист по проведению тренировок по снижению веса, набору мышечной массы, коррекции фигуры. Обучит вас принципам правильного питания, проконсультирует по спортивному питанию и добавкам.
Инструктор групповых программ, Персональный тренер
Сатанина Мария
Специализация: Zumba, Stretch- Сертифицированный инструктор школы фитнеса Derbenev Eco-Sport - Школа спортивно-бальных и латино-американских танцев - Участник и призер городских и областных соревнований - Постоянный участник спортивных мероприятий г. Иваново
Инструктор групповых программ, Персональный тренер
Исайкин Сергей
Специализация: Hot Iron- Сертифицированный инструктор школы фитнеса Derbenev Eco-Sport - Участник студенческой лиги по баскетболу - Многократный призер областных соревнований по легкой атлетике - Стаж занятий спортом 10 лет - Опыт работы 3 года
записаться
на первую бесплатную
тренировку